Налоги для самозанятых - формирование чеков за предыдущий период и начисление налога за задержку
Я оформил самозанятого в мае месяце, а чеки формирую за февраль-март. Начислят ли мне налог за этот период? Можно ли формировать чеки за предыдущий период?
Лучший ответ
Как вы это делаете? Программа же формирует чек день в день, за прошедший период невозможно сформировать
Нельзя формировать так.
Самозанятость с мая месяца только.
По март платите налог, как физлицо 13%.