Что делать, если посредник не выкупил товар после поступления денег - праздный ожиданием или действие?
Что можно сделать, если после поступления средств посредник не выкупил товар. Деньги перечислены в среду. Прошла почти неделя. Возможно ли что-то сделать?
Лучший ответ
Нужно прежде всего руководствоваться условиями договора. При неисполнении условий обязательства есть два варианта решения проблемы
1. Обращение в суд с целью понуждения исполнения обязательства
2. Расторжение договора и возмещения убытков в судебном порядке.