Можно ли заменить справку учащегося в колледже выписным эпикризом из больницы?
Скажите пожалуйста, заменяет ли выписной эпикриз из больницы справку учащегося в колледже?
Можно предъявить его в деканат, а не справку?
Спасибо.
Лучший ответ
Выписной эпикриз из больницы справку об освобождении от занятий учащегося в колледже не заменяет.
Вам надо обратиться в лечебное учреждение, к лечащему врачу с просьбой оформить Вам справку для предоставления в техникум.
Обычно это делается при выписке.
Нет, не заменяет. Необходимо предоставить справку о болезни.