КАСКО - как получить полное возмещение после ДТП с косулей, даже не вызывая ДПС?
Теперь - ничего не можете, и ничего Вы не добьетесь. Вас банально "развели". Зарегистрировать ДТП нет никакой возможности, а бороться со страховой компанией бесполезно, это же Ваш косяк, а не их: Вы не оформили ДТП с помощью сотрудников ГИБДД. Или Вы думаете, что страховая представит суду запись Вашего разговора с их сотрудником? Нет, такого не будет, у них найдутся сто причин исчезновения этой записи. Урок Вам на будущее: первым делом вызываем ГИБДД, а потом уже звоним в страховую компанию.
Вам следовало в обязательном порядке позвонить в ДТП. Теперь только с юристом пытаться отстоять свои права.
Елена, к сожалению, у нас в стране нельзя верить тому, что вам говорят. Только письменным подтверждениям. А страховые только и делают всё, чтобы не платить или платить поменьше.
Гибдд вызывайте в любом случае, так это предписано Пдд.