Мы несколько раз Вызывали милицию, но он всегда откупался деньгами а потом избивал нас.
Я живу в студенческом общежитии и Староста угрожает мне и моим друзьям что побьёт нас, постоянно оскорбляет унижает перед другими. Мы несколько раз Вызывали милицию, но он всегда откупался деньгами а потом избивал нас. Что нам делать? Как нам с ним бороться?
Уважаемый Олег!
Я бы Вам посоветовал собрать доказательственную базу избиений со стороны старосты (свидетели, акт медицинского освидетельствования (снять побои), видеосъемка и др.), изложить все обстоятельства в заявлении и направить его милицию (либо заказным письмом с уведомлением, либо отдать в дежурную часть, но обязательно убедиться, что его зарегистрировали (можно попросить, чтобы дежурный расписался в получении на Вашей копии).
Если заявление принято не будет, обратитесь с жалобой прокуратуру.