Задолженность налога на имущество за 8 лет - требование об уплате и возможные последствия
Задолженность налог на имущество про прошествии 8 лет.
В соответствии со статьей 69 НК РФ сформировано и направлено в Ваш адрес требование об уплате от...2023 № ...
В случае неисполнения требования применяются процедуры взыскания задолженности в судебном порядке в соответствии со ст. 48 НК РФ.
Можно не платить, ведь прошло 8 лет?
Лучший ответ
Не платите, если вынесут приказ - отмените его, потом вы вправе заявить о применении сроков давности.
С Уважением!
Только как работает Почта, проблемы с уведомлением вовремя. ПОлучается, надо не держать на картах средства, пока этот приказ не отменю, а то спишут, а Почтой позже придёт уведомление
Да, лучше перестраховаться.