Саратов, 28.11.2023, 23:29

Задолженность налога на имущество за 8 лет - требование об уплате и возможные последствия

Вопрос №20937755 из г. Саратов
опубликован 28.11.2023, 23:29
Задолженность налог на имущество про прошествии 8 лет. В соответствии со статьей 69 НК РФ сформировано и направлено в Ваш адрес требование об уплате от...2023 № ... В случае неисполнения требования применяются процедуры взыскания задолженности в судебном порядке в соответствии со ст. 48 НК РФ. Можно не платить, ведь прошло 8 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не платите, если вынесут приказ - отмените его, потом вы вправе заявить о применении сроков давности.

С Уважением!

28.11.2023, 23:30
Оценка автора вопроса:

Только как работает Почта, проблемы с уведомлением вовремя. ПОлучается, надо не держать на картах средства, пока этот приказ не отменю, а то спишут, а Почтой позже придёт уведомление

28.11.2023, 23:34

Да, лучше перестраховаться.

29.11.2023, 00:15
Оценка автора вопроса: