Семья подозревается в нанесении повреждений на машине Навитела камнем, брошенным ребёнком
На виде видно что камень упал на капот ребёнок говорит что повреждений не видел был опрошен инспектором пдн спустя 5 месяцев была судебная экспертиза не уверена что ушерб от данного камня так как повреждения я увидела 4 дня спустя.
Здравствуйте. Тогда отрицайте что это Ваш ребенок сделал, пусть доказывают в суде обратное. Вполне реально не докажут. Правда если выиграют, то на Вас еще и судебные расходы возложат.
В том то и дело я узнала что прошёл суд спустя 3 года и то после того как ко мне пришёл судебный пристав
Ну теперь уже поздно решать эти вопросы. Теперь только платить.