Омск, 28.11.2023, 23:32

Семья подозревается в нанесении повреждений на машине Навитела камнем, брошенным ребёнком

Вопрос №20937758 из г. Омск
опубликован 28.11.2023, 23:32
Ребёнок Навител попал камнем в машину только через 5 семейная была судебная экспертиза не уверена что повреждения на машине от камня который бросил мой ребёнок
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем заключается ваш вопрос?

28.11.2023, 23:39

На виде видно что камень упал на капот ребёнок говорит что повреждений не видел был опрошен инспектором пдн спустя 5 месяцев была судебная экспертиза не уверена что ушерб от данного камня так как повреждения я увидела 4 дня спустя.

28.11.2023, 23:48

Здравствуйте. Тогда отрицайте что это Ваш ребенок сделал, пусть доказывают в суде обратное. Вполне реально не докажут. Правда если выиграют, то на Вас еще и судебные расходы возложат.

28.11.2023, 23:55

В том то и дело я узнала что прошёл суд спустя 3 года и то после того как ко мне пришёл судебный пристав

28.11.2023, 23:57

Ну теперь уже поздно решать эти вопросы. Теперь только платить.

28.11.2023, 23:59