Инцидент с полицией в Карабудахкенте - недоказанные обвинения и несправедливый протокол
Меня остоновили полицейские в Карабудахкенте 23.11.2023 г.17:00 сказали что вы на сплошной наступили я говорю им что нет сказали что доказательство есть я был с ними не согласен так как они мне в лицо нагло врали покажите говорю мне видео я поверю они и это не показали я сказал что на суде разберемся и уехал и через 2 дня я получаю протокол на не пристегнутый ремень хо тя был пристегнуь
Лучший ответ
Мага, Цахуры ребята серьезные сказали, что наступил, значит наступил
Не стоит переживать. Постановление можно обжаловать. Личку посматриваем иногда.