228 часть 1. спайс вес 0.22 г. вину признал. Полицейские говорят будет штраф. Правда ли это? боюсь сесть.
Лучший ответ
Если ранее не судимы, возможно назначение наказания не связанного с реальным лишением свободы!
По практике, штраф назначают крайне редко... Скорее всего дадут год условно.
все зависит от обстоятельств-что за суд, кто судья, что за смягчающие обстоятельства. штраф реален!