Как вернуть деньги, когда таксист не вернул сдачу - опыт и советы
Здравствуйте.
В данной ситуации необходимо обратиться в полицию с заявлением о преступлении.
Полиция может доказать вину водителя, так как перед тем, как прислать вам сообщение о том, что деньги у водителя, служба поддержки Яндекса связалась с этим водителем и он сам сообщил им, что деньги у него.
Кроме того, можете также сообщить Яндексу, что деньги вам не отдали.
Поверьте, у Яндекса достаточно полномочий, чтобы решить данный конфликт. В частности Яндекс может просто закрыть этому водителю доступ к заказам, то есть лишить его возможности зарабатывать деньги. И он сам будет заинтересован в возврате денег.
Сначала они закрыли ему доступ к заказам и тогда он сам с ними вновь связался и заявил что денег у него нет и якобы он их не брал
Раз был признан факт, описанный Вами, надо выставить письменную претензию-требование непосредственно в Яндекс-такси.
Здравствуйте звоните в поддержку опишите ситуацию.
Можно претензию написать
Звонил а также писал сказали обращаться в полицию. Так как вечером водитель им заявил что денег у него нет