Как вернуть комнату подаренную моей матерью при разводе - советы и рекомендации
Помогите пожалуйста с советом, с женой живём 13 лет, у меня была комната в двухкомнатной квартире подаренная моей матерью в 2008 году, с женой стали жить с 2011 года в 2012 узаконили наши отношения, в 2017 году выкупаем вторую комнату в этой же квартире, с женой заключаем брачный договор, после под предлогом я ей дарю комнату которую подарила мне моя мать, мы объединяем лицевые счета чтоб квартира была общая и жена мне отписывает 1/2 доли в квартире, сейчас жена подала на развод, могу ли я вернуть свою комнату подаренную моей матерью.
Лучший ответ
Нет к сожалению. Вы же сами её подарили. Имели полное право не дарить.
Вы не можете вернуть то, что подарили и то, что установили за женой по брачному договору.
Здравствуйте, нет, вы же ей подарок сделали