Как правильно рассчитать и удержать сумму рассрочки - опыт приставов
Добрый день!
Вам надо было не на рассрочку в суд подавать, а на отмену приказов.
Также приставу подайте заявление о сохранении прожиточного минимума.
Также если есть несовершеннолетние дети у Вас на иждивении, то надо будет уже обращаться в суд за сохранении прожиточного минимума на детей.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
А Сейчас я могу отменить судебный приказ.
Можете, восстановив пропущенный срок.
Сейчас вряд ли уже их отменят, так как срок очень большой прошел. И тем более, Вам о них было хорошо известно (так как рассрочку просили).
Подать в суд заявление о сохранении прожиточного минимума.
А почему не отменили СП?
Приставу
Марина, обращайтесь с заявлением в ФССП о сохранении прожиточного минимума. Статья 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ