Нужна форма заявления судебному приставу для вынесения исполнительного производства по судебному приказу
Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.
Здравствуйте. Берите судебный приказ и пишите заявление в свободной форме. Указывайте данные своего счета на который переводить деньги. Или просто обратитесь к юристам в личные сообщения для помощи в составлении такого заявления.