Ставрополь, 29.11.2023, 08:20

Юридическая компания помогла вывести деньги из брокера через временный счёт в банке socremo в Африке

Вопрос №20938106 из г. Ставрополь
опубликован 29.11.2023, 08:20
Брокер не даёт вывести деньги. На помощь пришла юр компания, которая открыла временный счёт в банке socremo в Африке. Якобы регулятор взыскал криптовалюту с брокера и отправил в этот банк. Теперь нужно мне оплатить 1 процент от выводимой суммы, чтобы при изменении курса банк не терпел убытки
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините за резкость, но какой нафиг счёт может быть в наше время в неведомом банке в неведомой Африке?

Неужели не доходит и не дошло, что это мошенники?

Сотни вопросов таких на сайте и все о тех же граблях

Думайте

29.11.2023, 08:36
Оценка автора вопроса:

Спасибо! Открыли мне глаза

29.11.2023, 09:17

Это мошенники, денег вы своих не увидите. Сотни уже таких случаев рассматривали.

29.11.2023, 08:24
Оценка автора вопроса:

Это все обман)) Не вздумайте платить.

1.К сожалению, эффективных способов возврата денег от брокеров, практически нет.

2. При осуществлении инвестиционной деятельности, инвестор все риски берет на себя. Брокер - это посредник, который предлагает определенные варианты инвестирования и формы вложения - гражданин выбирает сам, пользоваться ими или нет.

3. Нормальных брокерских компаний на рынке сейчас, порядка 20%, остальные это мошенники. Однако, доказать их деятельность, можно только, если фиксировать все по ходу, как эксперимент.

4. Существует распространенная мошенническая схема, КОГДА ПОСЛЕ СЛИВА ДЕНЕГ У БРОКЕРА, на инвестора выходят ЯКОБЫ ЮРИСТЫ готовые помочь вернуть деньги. Просят предоплату и все. Никто не задумывается - А ОТКУДА ОНИ УЗНАЛИ О ПРОБЛЕМАХ?!

29.11.2023, 08:25

Я их сам нашёл в интернете

29.11.2023, 08:27

Не важно. Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция и тд.

29.11.2023, 08:45

Добрый день.

Неужели вы не понимаете, что и "брокер" и "юристы" это мошенники! Сколько бы вы им не заплатили, всегда будет выставляться новый платеж и всегда будут говорить, что он последний.

29.11.2023, 08:26
Оценка автора вопроса: