Отказ в пенсии на Севере из-за места рождения ребенка - какая разница, у меня двое детей!
Я мама двоих детей. Но мне в пенсии отказ на севере в 50 лет. Обьясняя что первый ребенок рожден в таджикистане. Вопрос какая разница где он рожден по сути у меня двое детей. При чем 30 лет и 20 лет детям. Что за идиотизм в этом отказе мне пенсии по северному стажу 29 лет
Лучший ответ
Обжалуйте в суд. Где родился ребенок значения не имеет.
Это действительно идиотизм-нет ни какой разницы где у вас рожден ребенок Если отказали то нужно отказ обжаловать в суде (ст 3 и ст 131 ГПК РФ)