LSN Messenger

ООО Федеральный центр непрерывного медицинского образования с учредителем-физлицом - преимущества регистрации на портале НМО

Вопрос №20938118 из г. Омск
опубликован 29.11.2023, 07:12
А как Вы прокомментируете то, что под этим ОГРН 1197847051291 зарегистрировано ООО "Федеральный центр непрерывного медицинского образования". Учредитель - физлицо. Зарегистрировано в Санкт-Петербурге. Я уверен, что это дает компании огромные преимущества, так как это ООО еще и зарегистрировано на портале НМО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем нам это комментировать?

29.11.2023, 08:48

Чтобы можно было понимать, какие предпринять действия для защиты интересов круга лиц. Это же не законно? Мы ждали предложений. Или вы не юридические услуги?... Ну да ладно. Разберемся сами. Просим прощение, что "побеспокоили" некорректными вопросами.

29.11.2023, 09:00

Дак Вы задайте вопросы то...

29.11.2023, 09:02

Не ясен вопрос

29.11.2023, 07:17

Жалобу в прокуратуру для проведения проверки.

29.11.2023, 09:50