Предложение собеседования на вакансию «Инженер по технике безопасности» в ЗАО - преимущества и риски
Я отправил резюме на вакансию Инженер по технике безопасности в ЗАО. Через неделю мне позвонили из отдела кадров и предложили подъехать на собеседование с генеральным директором по поводу работы. В телефонном разговоре мне сказали, что меня ждет карьерный рост на работе. Оплату за жилье они будут погашать. Но в Интернете я прочитал отзывы за эту компанию, что пишут работники по поводу кидавало зарплаты и прочих недостатков предприятия. Я вот не знаю, стоит мне ехать на собеседование с генеральным директором или нет?
Я вот не знаю, стоит мне ехать на собеседование с генеральным директором или нет?
Если сомневаетесь -0 лучше не ежьте.
УДАЧИ ВАМ