Спорный соц контракт - как правомерно предоставить имущество в браке перед разводом?
В браке супруга получила соц контракт предоставив не полные сведенья об имуществе семьи (три автомобиля) один на ней два на мне, также я супруг являюсь собственником дома и квартиры. Теперь разводимся. Правомерно ли супруге предоставили помощь в виде соц. контракта?
Лучший ответ
Ее уже его предоставили)) Вы его выдачу оспаривать не можете, но можете подать жалобы в прокуратуру и УСЗН изложив подробно все в своей жалобе. Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если в факты указанные жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры и возможно с нее взыщут в обратном порядке.