Газификация деревни - вызовы и возможности для многочисленных жителей
В деревне нет прописанных 30 человек, но круглогодично проживающих больше 30 человек, в числе которых много военных пенсионеров, участник сво, многодетная семья. Как нам провести газ до деревни, в программу газификации внесена соседская деревня.
Лучший ответ
Прописать 30 человек, обратиться в газоснабжающую организацию с заявлением и приложением копий регистраций и военных регалий.
Обратитесь в газоснабжающую организацию