Как составить правильно возражения на иск
Вы можете заказать услугу составления документа в личном чате выбранного юриста, ст. 779 ГК.
Юристы не занимаются обучением. Можете найти образцы в интернете, как вариант. Юрист может вам помочь составить документ, исходя из вашего индивидуального судебного дела, проанализировав перспективы, но это платная услуга.
Светлана образца нет. каждый иск свои особенности имеет. Либо по образцу из инета перерабатывать, либо просить юриста
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении
Нужно изучать доводы иска.
Обратиться к юристу, предоставить ему исковое заявление со всеми приложениями, имеющиеся дополнительные доказательства, и вам составят.
Услуга платная.
Обращайтесь в личку к любому выбранному вами, нам предлагать себя здесь запрещено
Иск на руках? Какой предмет иска?
Ув. Светлана!
Возражение на иск должно соответствовать условиям принятия встречного иска указанным в ст. 138 ГПК РФ:
встречное требование долно быть направлено к зачету первоначального требования;
удовлетворение встречного иска должно исключать полностью или в части удовлетворение первоначального иска;
между встречным и первоначальным исками должна быть взаимная связь и их совместное рассмотрение может привести к более быстрому и правильному рассмотрению споров.
Здравствуйте
Возражения составляются на основании искового заявления.
Если вы согласны с исковым требованиями, то не направляйте возражения.
Не согласны - пишите возражения.
Можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят возражения индивидуально.