Как правильно составить иск в случае недоставки заказанных товаров фирмой, находящейся в другом регионе
Как правильно составить иск. Через интернет нашла фирму которая торгует кормами для животных. Они выставили мне счет. Я его оплатила, после чего фирма на контакт не идет и корма не отправила. Проверяла через ЕГРЮЛ фирма существует, все реквизиты верные. Проблема в том что я нахожусь и проживаю в Якутии, а фирма находится в Барнауле. Выехать к ним у меня нет возможности.
Иск составляется в соответствии со статьями