Оценка категории годности при различных заболеваниях
Решает ВВК, однако сразу видно, что у вас почти всё «без нарушения функций». Это значит, что категория вероятно будет «Б».
Это окончательный диагноз госпиталя. А по медицинским документам все подробно и не так позитивно.
Тогда нужно ждать результатов ВВК.
Вот с ВВК я и не согласен
Вы наивно полагаете, что юристы обладают медицинским познаниями на уровне экспертов?... Проходите ВВК, и врачи Вам вынесут вердикт
Зачем вы грузите юристов чисто медицинским вопросом. ?
Вы что понятия ни какого не имеете чо категорию годности определяют медицинские специалисты которые входят в состав ВВК