LSN Messenger
Новосибирск, 29.11.2023, 10:56

Оценка категории годности при различных заболеваниях

Вопрос №20938580 из г. Новосибирск
опубликован 29.11.2023, 10:56
На какую категорию годности можно расчитывать? Гипертоническая болезнь второй стадии, артериальная гипертензия третьей степени, риск высокий, с незначительным нарушением функции органов-мишеней. Распространенный остеохондроз и деформирующий спондилёз позвоночника, без нарушения функций. Дорсопатия шейного, грудного, поясничного отделов позвоночника с умеренным болевым синдромом без нарушения функций. Гемангиома печени без нарушения функции. Ангиомиолипома правой почки размерами 0.4 см без нарушения функции. Простой близорукий астигматизм степенью 1.0 Д обоих глаз. Искривление перегородки носа без стойкого затруднения носового дыхания. Киста правой верхнечелюстной пазухи без нарушения функции. Вазомоторный ринит без стойкого затруднения носового дыхания. Частичная вторичная адентия без нарушения функций. Диффузно-узловой зутиреоидный зоб нулевой степени. Малая аномалия развития сердца: Добавочная хорда в полости левого желудочка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Решает ВВК, однако сразу видно, что у вас почти всё «без нарушения функций». Это значит, что категория вероятно будет «Б».

29.11.2023, 11:04
Оценка автора вопроса:

Это окончательный диагноз госпиталя. А по медицинским документам все подробно и не так позитивно.

29.11.2023, 11:07

Тогда нужно ждать результатов ВВК.

29.11.2023, 11:10

Вот с ВВК я и не согласен

29.11.2023, 11:10

Вы наивно полагаете, что юристы обладают медицинским познаниями на уровне экспертов?... Проходите ВВК, и врачи Вам вынесут вердикт

29.11.2023, 10:57
Оценка автора вопроса:

Зачем вы грузите юристов чисто медицинским вопросом. ?

Вы что понятия ни какого не имеете чо категорию годности определяют медицинские специалисты которые входят в состав ВВК

29.11.2023, 11:00
Оценка автора вопроса: