Необходимые страховые выплаты при плановой операции на исправление искривления перегородки носа - что полагается пациенту?
Здравствуйте! У меня муж ложится на плановую операцию на исправление искривления перегородки носа. Положены ли ему какие-нибудь страховые выплаты кроме больничного?
Доброго Времени суток!
Если операция является ПЛАНОВОЙ - ТО к СОЖАЛЕНИЮ никакие страховые выплаты ВАШЕМУ мужу не положены
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день!
Если искривление перегородки носа связано с исполнением служебных обязанностей, и вы это сможете доказать, тогда возможны страховые выплаты
Всего хорошего.
Доброго времени суток. Нет, в данной ситуации ему только обязаны оплатить больничный лист, никакие дополнительные страховые выплаты если операция является плановой ему не положено.