Провели ревизию, выявили недостачу, продавец не вышел на работу.
Сергей!
Трудовой договор, не оформленный надлежащим образом, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя. При фактическом допущении работника к работе работодатель обязан оформить с ним трудовой договор в письменной форме не позднее трех дней со дня фактического допущения работника к работе.
Основание ст. 67 ТК
Таким образом, фактический допуск работника до работы будет доказан вами договором о материальной ответственности и другими доказательствами.
С уважением