Методы оформления акта о не явлении лица на ревизию при увольнении и недостаче товаров в ИП
Почему не спросить? Есть налицо незаконное обогащение за ваш счет ст.1102 ГК РФ. Подавайте иск в суд
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Добрый день. А чего Вы от нее хотите? Если привлечь к полной материальной ответственности, то без договора о ПМО не сможете. Если считаете, что она сама все украла - пишите заявление в полицию, но приготовьтесь к тому, что за уклонение от заключения трудового договора Вас (работодателя) оштрафуют по ст. 5.27 КоАП РФ
Она увольняясь прихватила с собой из кассы денежные средства , заявление в полицию я уже подала, и хотела бы провести последнюю ревизию и приобщить к этому делу, т.е. без Трудового договора мне за эту ревизию и не достачу товара с нее не спросить ? я правильно понял?
Я хочу приобщить к делу о краже денежных средств , недостачу по последней ревизии, как мне составить АКТ о не прибытии лица на ревизию?
составьте с помощью юриста - вопрос не для заочной консультации