Как защитить свои права при наследстве квартиры - правовая консультация
В наследство досталась квартира нас двое брат и я сестра приежаю к пристову из за долгов отказывает принять заевление упераясь на то что типо чеки давайте я гаварю что я пролсто праписана я выпишусь квартира брата что делать можноли подать пракуратуру и как подать патскажите если это вы можете просто консультация зарание спасибо вам
Лучший ответ
Не понятен вопрос - зачем к приставу приезжаете, какое заявление хотите подать, если квартира досталась вам в наследство, то причем здесь "выпишусь" - это не избавит вас об обязанности нести бремя содержания (если к приставу приехали из-за долгов по ЖКХ)? Расширьте описание.