Нужно составить предсудебное в стоматологическую клинику.
Лучший ответ
Вы можете заказать услугу составления документа в личном чате выбранного юриста, ст.779 ГК.
К любому юристу можете обратиться по его личным контактам для составления претензии. Это платная услуга.
Здравствуйте!
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки
Здравствуйте, за составлением претензии обратитесь к любому юристу/адвокату в личные сообщения. Услуга платная.
Излагайте суть дела в ЛС и документы имеющиеся приложите.