Как узнать, переоборудована ли машина под склад или расширение торговой площади на законных основаниях?
Машина переоборудована под склад на законных основаниях?
Пристроенный козырек и соответственно расширение торговой площади за счёт тротуара законны?
Как можно проверить законность стоянки и сооружений? Обратился в ГИБДД, прислали ответ: нарушение есть, но наказать не можем, так как дата нарушения не указана. Но машина то как стояла так и стоит - написал в прокуратуру на бездействие ГИБДД. А козырьки, теперь каждый магазин может строить козырьки и торговать на улице?
Лучший ответ
Добрый день Егор. Напишите в ГЖИ жалобу по поводу переоборудования внешнего вида здания и использования его примыкающей территории под торговую площадь.
На тротуаре строить нельзя. Судебный спор налицо