Как вернуть деньги после покупки салона с проблемами?
Напишите ей претензию, вернуть денежные средства или заключить договор в письменном виде, отказ от такого заключения - повод требовать назад оплаченные деньги. Договор такого рода в устной форме ничтожен
Сделка каким образом проводилась? Что именно Вы подписали?
Сделка проводилась в устной форме. Все что есть из доказательств, это запись с диктофона где она конкретно говорила что аренда проплачена и я уточнял жто 4 раза. И сообщения с ВК, где она конкретно перечислила что входит в продажу, упомянула что по соц контракту мужа идет только кресло и больше нечего, а по итогу все на соц контракте.