Правила ведения аудиозаписи на заседаниях - уведомление участников процесса

По моему делу, заседание может быть определено закрытым. (КАС РФ). Насколько я понял я должен уведомить остальных лиц в заседании о том что я веду аудиозапись. Как лучше назвать этот документ, если делать это в письменном виде: Заявление или Уведомление? Подавать его лучше в начале судебного заседания, верно?
Лучший ответ

Здравствуйте. Напишите ходатайство в суд о разрешении вести аудио запись и перед заседанием озвучьте

Ходатайством оформить это нужно.