Спор о долгах и прописке - как разрешить конфликт с приставами

Я прописан Рязанской области приставы не нашли по времени регистрация в Москве Я в Москве уже давно не прописана но они считают алименты по московским уродом или средняя зарплата Скажите пожалуйста как мне быть
Лучший ответ

Где прописан ребёнок и в каком виде (твёрдая денежная сумма или в долевом соотношении) с вас были взысканы алименты?

Здравствуйте подавайте приставам заявление на перерасчет