Жертва кибербуллинга - мой бывший сожитель распространяет оскорбления и клевету, угрожая моей жизни и здоровью

Бывший сожитель, оскорбляет, пишет оскорбления, мне и моей маме, наговаривает на меня, публикует мое фото в пабликах (что проводил со мной ночь в отеле, что я украла его вещи) пишет с анонимной страницы. Каждый день публикует мой номер телефона в знакомствах и мне названивают и надписывают. Я на стрессе худею, замучило давление. Уже нет сил, помогите пожалуйста, в полиции сказали, что смысла писать заявления нет, что оно ни куда не пойдёт, а я вот вот умру от этой «давки» нервы не выдерживают.
Лучший ответ

Здравствуйте. Варианты:

1. смените номер телефона

2. его фото и телефон сами выставьте на сайте знакомств для геев - пусть попляшет и его маме напишите что она вырастила гомика голимого)))

3. соберите доказательства, обеспечьте доказательства нотариусом, соберите справки от невролога, психолога, эндрокринолога, кардиолога, лягте по скорой в больницу с сердцем. Подайте в полицию, получите отказиловку и подайте в суд. Срок на сбор у вас недели 2-3 уйдет по врачам, 30 дней на отказ от МВД (если больше, жалобу в прокуратуру напишите), в суд - 5 дней на расписывание дела судье, 30 дней до 1-го заседания. 1 месяц до следующего заседания, 5 дней на мотивировочную часть, 30 дней на обжалование, и сразу исполлист берите и кидайте приставам, его выдают дней 7-14. Если готовы по срокам бодаться с ним, то вперед, отсудить с него моральный вред и запрет приближаться к вам вполне реально.

Спасибо, Вам огромное❤️🙏🏽 Начну с пн. Ещё раз огромное спасибо! Всех благ ❤️

Смените номер телефона