Соседи продают дом, нужна ли моя подпись и могу ли я отказать
Лучший ответ
Вы вправе отказаться подписывать любой документ, если не желаете этого и заставить вас никто не может
Здравствуйте Если вы не собственник тотне нужна
Не требуется вашей подписи.
Если у вас не долевая собственность, то от вас никакая бумага не требуется.
Дом отдельностоящий или у вас домовладение с долевой собстенностью?
А вы не участник сделки и ваша подпись, согласие или не согласие не нужно.