Проблема открытия алкомагазина вблизи школы и детского сада - без лицензии и нарушение законов о безопасности
Мы хотим запретить открыть алкомагазин, в здании где есть школы (без лицензии), также во дворе здания госуд. Детский сад.
Я не получила не одного внятного ответа на мои вопросы?
1. Является ли нарушением заоны №171 если алкомагазин булет в одном здании со школами у которых нет лицензий, открытыми ИП.
2. Как считать расстояние от дверей магазина (по тротуару до калитки забора в детский сад, или до входных дверей в сад) Или напрямую до заграждения (до забора) от магазина 30 м.
3. Магазин еще не открыт, он на стадии открытия-какие проверки проводить?
Что они нарушают в данном случае?
Лучший ответ
Федеральный закон от 22.11.1995 г. № 171-ФЗ
За подробной консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения