Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: здание школы, по нашему мнению, находится в аварийном состоянии.

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: здание школы, по нашему мнению, находится в аварийном состоянии. Администрация школы заказала техническую (технологическую) экспертизу здания. Стоимость проведенных работ фирма оценила в 50000 рублей. Скажите, пожалуйста, оплата таких важных работ, связанных с обеспечением безопасности детей должна оплачиваться из бюджета школы (города) или из родительских пожертвований? (Администрация намерена оплатить их из пожертвований). Спасибо!
Лучший ответ

Нет, на эти цели не могут быть использованы родительские "пожертвования".

Спасибо!