Элиста, 29.11.2023, 22:17

Если дочь учиться на очно-заочной форме обучения и работает, она будет входить в состав семьи и учитывать её доход?

Вопрос №20940535 из г. Элиста
опубликован 29.11.2023, 22:17
Если дочь учиться на очно-заочной форме обучения и работает, она будет входить в состав семьи и учитывать её доход?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, а на единое пособие это тоже действует?

01.12.2023, 09:49

Смотря сколько лет дочери и что вы хотите получить.

01.12.2023, 09:56

Дочери 18 лет, но на нее я не подаю на единое пособие, а на двух других детей. Вот ее посчитают в состав семьи, если она учиться очно-заочно?

01.12.2023, 11:01

Посчитают.

01.12.2023, 11:34