Наследие двойного гражданства - какие правила применимы в РФ с Абхазией?
Я родилась и живу в РФ. В детстве было получено второе гражданство (с АБхазией) и паспорт. Соглашения о двойном гражданстве еще не было. Некоторое время назад такое соглашение России с Абхазией подписали. Считается ли мое гражданство по-прежнему вторым, или двойным? Никаких заявлений и бумаг не оформляла
Лучший ответ
Пишут, что с нового года собираются ввести закон не выплачивать материнский капитал людям с двойным гражданством
Два раза задавала вопрос. Два юриста не смогли сказать ничего существенного. Отсылают к гугл плэй. Пустая трата времени