Изучаем материальную ответственность после ДТП - права и обязанности
Попал в ДТП на автомобиле организации (врезался в дерево, из-за голелада) , автомобиль в лизинге есть каско.
Оформил через ГАИ завтра поеду за справкой для страховой.
Какую материальную ответственность я понесу?
Что имеет право с меня возместить работодатель?
Как мне лучше действовать?
Страховая выплатит за данный ущерб?
ГАИ выписали определение об отказе возбуждения об административном правонарушении
Лучший ответ
Как мне лучше действовать?
Уважаемый "Sha"! В Вашей ситуации самое главное -- не суетиться.
Заручитесь поддержкой юриста и согласовывайте с ним все свои шаги.
Для начала, ничего не подписывайте без консультаций с юристом и всё будет нормально.
На мой взгляд у вас слишком много вопросов, чтобы ограничиваться бесплатной юр.консультацией. Тем более, что вам никто ничего не должен, а вопросы объемные и на них двумя словами не ответишь... . На платной консультации с юристом все подробно можно разобрать.