Как обжаловать определение об отказе возбуждения административного правонарушения при ДТП
на самом деле данная норма вменяется, когда сложно определить виновного.
Вам необходимо будет доказать, что отсутствует прямая причинная связь между Вашими действиями и причиненным вредом, а также «отсутствует противоправность» в Ваших действиях, Вы не виновник ДТП. к Вам могут возникнуть вопросы материального характера.
Необходимо обжаловать определение. Также необходимо подать заявление в ГИБДД, в котором четко указать виновника и какой пункт ПДД и какую статью КоАП РФ нарушил виновник и потребовать возбудить административное дело. собирайте доказательства