LSN Messenger
Москва, 29.11.2023, 23:27

Пролеченный сифилис - препятствие или не препятствие?

Вопрос №20940603 из г. Москва
опубликован 29.11.2023, 23:27
Читала сейчас ответы на вопросы как у меня! Почему вы говорите что пролеченный Сифилис (18 лет назад у меня) не является препятствием, а у меня везде это сплошное препятствие
Лучший ответ
Рекомендуется

Я так понимаю, вы вылечили сифилис 18 лет назад, и сейчас вам чинят препятствие, уточните кто и каким образом это происходит, как этот? Кто то узнаёт что у вас когда то был сифилис?

30.11.2023, 08:18
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, к нам на ПТР приезжали из военкомата и записывали желающих на службу по контракту. Я записалась. Но вот эта проблема 18-летней давности почему то стала препятствием. Юристы по военным вопросам говорят что это не правильно. Как с этим бороться - не знаю. Сначала в военкомате говорят "да",потом "нет",потом "да",потом в пункте отбора г.Балашиха ждут когда я передумаю... а я не передумаю! Как быть? Справка о том что здорова есть

30.11.2023, 08:29

Понятно, а как они узнали то об этом, они что справки какие то добыли, что у них есть в подтверждение этого? Но тем не менее, они не правы, это не основание, тут видимо какая то другая причина.

30.11.2023, 09:00
Оценка автора вопроса:

Анализы то я сдавала. Скрининг на RW (поверхностный анализ) всегда будет положительный, до конца жизни. Нашла больницу, выпросила взять развернутый анализ крови, врач сказал что я здорова, что в военкомате сидят, простите, дебилы (так сказал врач), никому за 18 лет ущерба здоровью не нанесла, у меня гражданский муж на передовой и здоровый! А они сидят и ждут когда я откажусь и передумаю! Но уж нет! надо будет, Президенту РФ напишу

30.11.2023, 09:09

А причина только в этом, хотя я и справку предоставила, чего они боятся, я не знаю.

30.11.2023, 09:10

В таком случае не отказывайтесь, а годны Вы или нет будет решать ВВК

30.11.2023, 09:27
Оценка автора вопроса:

Спасибо вам!

30.11.2023, 09:32