Что будет если во время медкомиссии узнали, что переболел 20 лет назад сифилисом? Могут ли уволить и сообщат на работу?
Здравствуйте. Вряд ли.Прошло столько времени.. Главное, что бы ВЕНЕРОЛОГ НЕ ДАЛ ЗАПРЕТ на работу. Если в венерологическом диспансере возражений против Вашей работы не будет и будет штамп в медкнижке или справка о профпригодности, то при устройстве на работу лучше вообще не заострять внимание на том, что Вы когда-то перенесли сифилис Ссылка ask.profi.ru
Желаю удачи. В.
Добрый день! Ринат, врачебную тайну ещё никто не отменял. Если это заболевание не влияет на выполнение ваших обязанностей по вашей должности, то заключение врачей дб положительным.
Здравствуйте.
Ничего не будет. В худшем случае - проверят кровь на реакцию Вассермана и, если она отрицательная - забудут.