Как защитить дочь и свои права - история с алиментами и отцом, который требует встречи
Лишить родительских прав нельзя, адрес школы можете не сообщать он может подать в суд на определение порядка общения с ребенком, алименты взыскивайте через судебных приставов. Исполнительный лист должны были с работы направить приставам.
Лишить нельзя, судя по изложенному. Пока обращайтесь к приставам, чтобы привлекли к административной ответственности за неуплату алиментов.
Я имею право не давать адрес её школы?
Игнорируйте, не давайте.
Административный, ему уже сделали, ещё в октябре. Они теперь издеваются с его женой, хотим дадим, хотим не дадим, и стали требовать адрес школы. Написали мы платим алименты имеем право знать. Как то так
Подавайте заявление приставам для привлечения к уголовной ответственности за уклонение от уплаты алиментов. Далее уже лишите прав
Так пусть пристав с него и взыскивает дол + алименты.
По долгу ещё неустойку за 3 года взыскивайте. Ст. 115 СК РФ. после взыскания неустойки уже можно и о лишении прав родительских в суде решать вопрос.
Ничего не давайте и блокируйте его. пусть в суд выходит и определяет порядок общения с ребёнком, а ребёнка будут опрашивать в суде.
При отсутствии работы официальной платить обязан алименты по средней ЗП в России.
Подайте в декабре приставу заявление о расчёте долга на 01.01.2024.
Пристава берите за жабры и чтобы он плотно работал с должником. Будете требовать с пристава, он будет прижимать алиментщика. Закройте ему выезд из России через пристава. Разделите совместно нажитое в браке и обратите на его долю взыскание для погашения долга. Наверняка у жены на счёте деньги не перевелись ещё.