Заключил такой контракт в военкомате. Прикладываю. Подскажите возможно его расторгнуть?
В период мобилизации контракт продлевается, расторгнуть можно только по здоровью или предельному возрасту.
Сейчас можно уволиться только по состоянию здоровья. Для этого ВВК должна прийти к заключению, что вы полностью не годны к военной службе.
Судя по документам вам будут делать операцию на правом колене. До её завершения сложно что-то говорить касательно ВВК. Сейчас важно ногу сохранить и её подвижность.
Да, жду артроскопию колена, нога то цела, скажу так, у нас штурмовая 114 бригада, никого кроме штурмовиков, штурмуют, все, даже с медрот с гипсами идёт на штурм. С ногами в гипсе лежат, ввк признает годным, даже было не долечивали и на броню... Я не могу уже даже обвес носить с броней. . а тут еще гранатомётчиком сделали... Я переживаю что ничем от других не отличаюсь... Думаю как уйти по состоянию здоровья, здоровье точно уже после ранения на пределе
Когда будет очередной обход, то скажите врачу, что жить не хотите, как только получите в руки оружие – пустите себе пулю в лоб. После этого попросите его вас убить. Всё это должно сопровождаться гримасой боли и страдания. Быть может вам пойдут на встречу. Я имею в виду спишут, а не убьют.
Вы это серьезно?
Да. Я бы поступил именно так.
Это ничего не дает тут🤕 не проходит.
Очень жаль, у меня больше нет идей. Остаётся ждать результатов операции.
Да я уже понял