Москва, 29.11.2023, 23:47

Заключил такой контракт в военкомате. Прикладываю. Подскажите возможно его расторгнуть?

Вопрос №20940691 из г. Донецк
опубликован 29.11.2023, 23:47
Заключил такой контракт в военкомате. Прикладываю. Подскажите возможно его расторгнуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

В период мобилизации контракт продлевается, расторгнуть можно только по здоровью или предельному возрасту.

30.11.2023, 01:12

Сейчас можно уволиться только по состоянию здоровья. Для этого ВВК должна прийти к заключению, что вы полностью не годны к военной службе.

29.11.2023, 23:57

Сейчас после ранения точно не соответствую физподготовке, пункт Д контракта, да и не соответствовал ране, сейчас перевели в в гранатометчики вовсе... В больнице документы пока такие дали. Есть шанс под списание на ввк?

30.11.2023, 00:16
Прикреплённые файлы:

Судя по документам вам будут делать операцию на правом колене. До её завершения сложно что-то говорить касательно ВВК. Сейчас важно ногу сохранить и её подвижность.

30.11.2023, 00:30
Оценка автора вопроса:

Да, жду артроскопию колена, нога то цела, скажу так, у нас штурмовая 114 бригада, никого кроме штурмовиков, штурмуют, все, даже с медрот с гипсами идёт на штурм. С ногами в гипсе лежат, ввк признает годным, даже было не долечивали и на броню... Я не могу уже даже обвес носить с броней. . а тут еще гранатомётчиком сделали... Я переживаю что ничем от других не отличаюсь... Думаю как уйти по состоянию здоровья, здоровье точно уже после ранения на пределе

30.11.2023, 00:47

Когда будет очередной обход, то скажите врачу, что жить не хотите, как только получите в руки оружие – пустите себе пулю в лоб. После этого попросите его вас убить. Всё это должно сопровождаться гримасой боли и страдания. Быть может вам пойдут на встречу. Я имею в виду спишут, а не убьют.

30.11.2023, 00:56

Вы это серьезно?

30.11.2023, 00:59

Да. Я бы поступил именно так.

30.11.2023, 01:05

Это ничего не дает тут🤕 не проходит.

30.11.2023, 01:08

Очень жаль, у меня больше нет идей. Остаётся ждать результатов операции.

30.11.2023, 01:12

Да я уже понял

30.11.2023, 01:18