Как снизить долю списания с пенсии за долги по ЖКХ до 30% без вмешательства приставов?
Списывают половину минимальной пенсии за долги по ЖКХ по решению мирового судьи минуя приставов, направляя решение суда сразу в пенсионный фонд. Как сделать, чотбы списывали не 50%, а 30% ?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вы можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда или заявлением в суд о снижении процента удержаний из пенсии.