Новосибирск, 30.11.2023, 07:29

Решение о возбуждении исполнительного розыска может помешать предоставлению справки об алиментах

Вопрос №20941081 из г. Новосибирск
опубликован 30.11.2023, 07:29
Я отправила заявление приставам предоставить справку об алиментах. Сегодня пришло постановление о возбуждении исполнительного розыска должника. И о приостановлении ИП. Это получается мне не предоставят справку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приостановление исполнительного производства означает временное приостановление исполнения судебного решения. Само по себе приостановление исполнительного производства не освобождает пристава от обязанности взаимодействовать со сторонами исполнительного производства (в плане отвечать на запросы сторон), в том числе и о представлении сведений по их запросам

30.11.2023, 08:35
Оценка автора вопроса:

ИП приостановили на время розыска. О чем конкретно и куда Вам нужна справка?

Если о размере задолженности по алиментам, то такую справку должны предоставить.

30.11.2023, 07:34

В соц защиту. Просят справку об алиментах

30.11.2023, 08:03

Алена вы опекун?. Сведения о задолжености заросите по госуслугам.

30.11.2023, 08:05

Нет, родитель. Нужна справка в соцзащиту об алиментах

30.11.2023, 08:06

Заполните форму на госуслуги, в течение суток предоставят ответ.

30.11.2023, 08:08

Приставам о задолженности?

30.11.2023, 08:09

Предоставят

30.11.2023, 08:04
Оценка автора вопроса: