Почему контрактник получают копейки на СВО. ОН ПОДПИСЫВАЛ КОНТРАКТ, ОБЕЩАЛИ МНОГО. А ЧТО В ИТОГЕ? Зарплата контрактника 35000.
Напишите жалобу в военную прокуратуру.
Она проведет полную покурорскую проверку и обязательно примет меры реагирования и поможет вам.
Удачи
Екатерина, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
Надо подробно изучать вопрос. Знакомиться с тем, что он подписывал, на каких условиях.
Если вы считаете, что есть нарушения - обратитесь с жалобой в военную прокуратуру, они проверят и дадут вам письменный ответ.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Подайте жалобу в военную прокуратуру.