Как получить губернаторские выплаты после подписания контракта в Кировской области в 2023 году?
Я подписал контракт 21.09 2023 года в Кировской области и мне не выплатили губернаторские выплаты, что мне делать в данной ситуации.
Лучший ответ
Написать письменное обращение на имя Губернатора. В Своем обращении все подробно изложите, где служите и с какого времени
Написать заявление в прокуратуру или сразу в суд.