Какие сроки откладывания слушаний дел на новогодние каникулы и перед отчетами? И как долго можно просить отсрочку?
На сколько максимум на НГ каникулах и перед отчётом откладываются слушанья дел. и на сколько можно максимум ходатайствовать откладывание дела
Лучший ответ
Обычно пишется в ходатайстве отложить на разумный срок.
спасибо
Максимум уважительных, документальных причин (командировки, больничные и т.д.) На усмотрения суда.
спасибо