Есть ли какие то шансы сейчас, через 20 лет, чтобы получить этот земельный участок?
ст.1155 ГК -"по заявлению наследника, пропустившего срок, установленный для принятия наследства, суд может восстановить этот срок и признать наследника принявшим наследство, если наследник не знал и не должен был знать об открытии наследства или пропустил этот срок по другим уважительным причинам и при условии, что наследник, пропустивший срок, установленный для принятия наследства, обратился в суд в течение шести месяцев после того, как причины пропуска этого срока отпали".
Нет у вас никаких шансов.
Пропуск срока на принятие наследства более чем 19 лет не может быть воссстановлен, так как ваше гражданство Казахстана не является уважительной причиной пропуска срока.
У нас не установлен законодателем запрет на наследование гражданами иностранных государств. Только в том случае если вы документально сможете подтвердить что вы не знали или не могли знать о смерти тети.
А кто пользуется этим земельным участком? Он существует?