Доброволец СВО - вопросы об оплате лечения в больнице
Являюсь участником СВО. Доброволец, подписал контракт с МО. Ранен, лежу в больнице. Перевели в этом месяце денежное довольствие в размере 28 000 р. Я читал что на лечении оплата выплачивается как и при службе, кроме боевых. Это примерно 197 000 р. Говорят, что платить будут пока лечусь по 28 000... Ссылаются на какой то приказ 230 от 31.03.2023, и приказ 727 мо рф. Я посмотрел, ничего такого не нашел... Законно ли это?
Денежное довольствие военнослужащему начисляется с момента зачисления в списки воинской части, вне зависимости от того, находился ли он в госпитале или выполняет поставленные задачи
Что делать, если в финчасти говорят что у нас так все контрактники получают... куда писать? К каим пунктам закона обращаться?